
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень стильная зарядка, предназначена для подзарядки телефонов, наушников поддерживающих функцию беспроводной зарядки Qi. Изготовлена из алюминиевого сплава, закаленного стекла. Способна выдавать мощность до 15W.
дистанция зарядки : До 5 мм. Мощность : 5W / 7.5W / 10W / 15W. Особенности : Поддержка стандартов Qi. Сила входного тока (Input) : 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A. Материал : Алюминиевый сплав, закаленное стекло. Размер : 204х60х5 мм (с учетом длины встроенного кабеля). Вес : 37 г. Длина кабеля : 1 м. Дополнительно : Функции защиты от перезаряда, перегрева, короткого замыкания, перенапряжения, чрезмерного тока, функция обнаружения посторонних объектов. Совместимость : Смартфоны и наушники, поддерживающие технологию беспроводной зарядки Qi. Комплект поставки : Зарядное устройство Hoco CW31, кабель USB - Type-C, инструкция, фирменная упаковка. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 2.0A.
дистанция зарядки : До 5 мм. Мощность : 5W / 7.5W / 10W / 15W. Особенности : Поддержка стандартов Qi. Сила входного тока (Input) : 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A. Материал : Алюминиевый сплав, закаленное стекло. Размер : 204х60х5 мм (с учетом длины встроенного кабеля). Вес : 37 г. Длина кабеля : 1 м. Дополнительно : Функции защиты от перезаряда, перегрева, короткого замыкания, перенапряжения, чрезмерного тока, функция обнаружения посторонних объектов. Совместимость : Смартфоны и наушники, поддерживающие технологию беспроводной зарядки Qi. Комплект поставки : Зарядное устройство Hoco CW31, кабель USB - Type-C, инструкция, фирменная упаковка. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 2.0A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 г kg |
| Длина кабеля | 1 м |
| Дополнительные характеристики | Функции защиты от перезаряда, перегрева, короткого замыкания, перенапряжения, чрезмерного тока, функция обнаружения посторонних объектов |
| Комплектация | Зарядное устройство Hoco CW31, кабель USB - Type-C, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал | Алюминиевый сплав, закаленное стекло |
| Мощность, Вт | 5W / 7.5W / 10W / 15W |
| Особенности | Поддержка стандартов Qi |
| Размеры | 204х60х5 мм (с учетом длины встроенного кабеля) |
| Сила входного тока (Input) | 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A |
| Сила тока | 2.0A |
| Совместимость | Смартфоны и наушники|поддерживающие технологию беспроводной зарядки Qi |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | Разные цвета |
| дистанция зарядки | До 5 мм |
- Цена: 599 ₴









