
влевовправо
Беспроводное зарядное устройство Hoco CW30 Pro для смартфонов и TWS наушников со стандартом Qi
- Нет в наличии
- Код: 81695
679 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень стильная зарядка, предназначена для подзарядки телефонов, наушников поддерживающих функцию беспроводной зарядки Qi. Изготовлена из алюминиевого сплава, пластика. Способна выдавать мощность до 15W.
дистанция зарядки : До 5 мм. Мощность : 5W / 7.5W / 10W / 15W. Особенности : Поддержка стандартов Qi. Сила входного тока (Input) : 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A. Материал : Алюминиевый сплав, ABS-пластик. Размер : 56х56х5,6 мм. Вес : 40 г. Длина кабеля : 1 м. Совместимость : Смартфоны и наушники, поддерживающие технологию беспроводной зарядки Qi. Комплект поставки : Зарядное устройство Hoco CW30 Pro, инструкция, фирменная упаковка. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 2.0A.
дистанция зарядки : До 5 мм. Мощность : 5W / 7.5W / 10W / 15W. Особенности : Поддержка стандартов Qi. Сила входного тока (Input) : 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A. Материал : Алюминиевый сплав, ABS-пластик. Размер : 56х56х5,6 мм. Вес : 40 г. Длина кабеля : 1 м. Совместимость : Смартфоны и наушники, поддерживающие технологию беспроводной зарядки Qi. Комплект поставки : Зарядное устройство Hoco CW30 Pro, инструкция, фирменная упаковка. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 2.0A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 г kg |
| Длина кабеля | 1 м |
| Комплектация | Зарядное устройство Hoco CW30 Pro, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал | Алюминиевый сплав, ABS-пластик |
| Мощность, Вт | 5W / 7.5W / 10W / 15W |
| Особенности | Поддержка стандартов Qi |
| Размеры | 56х56х5,6 мм |
| Сила входного тока (Input) | 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A |
| Сила тока | 2.0A |
| Совместимость | Смартфоны и наушники|поддерживающие технологию беспроводной зарядки Qi |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | Разные цвета |
| дистанция зарядки | До 5 мм |
- Цена: 679 ₴









