Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный адаптер питания USB отлично подходит для подзарядки iPhone, iPad или iPod с разъёмом Lightning — у вас дома, в дороге и в любой ситуации, когда устройства не подключены к компьютеру. Можно подключить адаптер напрямую к устройству через разъём Lightning.
Совместимость:Модели iPhone: iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, iPhone 11, iPhone SE (2‑го поколения), iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR, iPhone X, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone SE (1‑го поколения), iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5
Модели iPad: iPad Air (3‑го поколения), iPad (7‑го поколения), iPad mini (5‑го поколения), iPad Pro 10.5 дюйма, iPad Pro 12.9 дюйма (2‑го поколения), iPad Pro 12.9 дюйма (1‑го поколения), iPad Pro 9.7 дюйма, iPad Air 2, iPad Air (1‑го поколения), iPad (6‑го поколения), iPad (5‑го поколения), iPad mini 4, iPad mini 3, iPad mini 2, iPad mini (1‑го поколения)
Модели Apple Watch: Series 5, Series 4, Series 3, Series 2, Series 1, 1-го поколения
Модели iPod: iPod touch (7-го поколения), iPod touch 6-го поколения, iPod touch 5-го поколения, iPod nano 7-го поколения, iPod shuffle 4-го поколения Входные интерфейсы : USB Type A. Выходные интерфейсы : USB. Мощность Вт : 6 мес. Быстрая зарядка : Нет. Вид : Зарядные устройства. Выходной ток : 2 A. Количество заряжаемых устройств : 1. Количество портов : 1. Наличие дисплея : Нет. Питание : От сети. Тип : Сетевые. Совместимость : Универсальный. Кабель в комплекте : Нет. Гарантия : 6 мес. Цвет : Белый. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 2.0A.
Совместимость:Модели iPhone: iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, iPhone 11, iPhone SE (2‑го поколения), iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR, iPhone X, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone SE (1‑го поколения), iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5
Модели iPad: iPad Air (3‑го поколения), iPad (7‑го поколения), iPad mini (5‑го поколения), iPad Pro 10.5 дюйма, iPad Pro 12.9 дюйма (2‑го поколения), iPad Pro 12.9 дюйма (1‑го поколения), iPad Pro 9.7 дюйма, iPad Air 2, iPad Air (1‑го поколения), iPad (6‑го поколения), iPad (5‑го поколения), iPad mini 4, iPad mini 3, iPad mini 2, iPad mini (1‑го поколения)
Модели Apple Watch: Series 5, Series 4, Series 3, Series 2, Series 1, 1-го поколения
Модели iPod: iPod touch (7-го поколения), iPod touch 6-го поколения, iPod touch 5-го поколения, iPod nano 7-го поколения, iPod shuffle 4-го поколения Входные интерфейсы : USB Type A. Выходные интерфейсы : USB. Мощность Вт : 6 мес. Быстрая зарядка : Нет. Вид : Зарядные устройства. Выходной ток : 2 A. Количество заряжаемых устройств : 1. Количество портов : 1. Наличие дисплея : Нет. Питание : От сети. Тип : Сетевые. Совместимость : Универсальный. Кабель в комплекте : Нет. Гарантия : 6 мес. Цвет : Белый. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 2.0A.
| Основные | |
|---|---|
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 2 A |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Интерфейс подключения | USB |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Количество портов | 1 |
| Мощность, Вт | 12 W |
| Наличие дисплея | Нет |
| Питание | От сети |
| Сила тока | 2.0A |
| Совместимость | Универсальный |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
- Цена: 949 ₴



