Описание
Характеристики
Информация для заказа
XO L80 – блок питания, который идеально подойдет для ежедневного использования.
Мощности в 10W хватит для быстрой и качественной зарядки мобильного гаджета.
Максимальная выходная сила тока составляет 2A.
Вид: сетевой
Входное напряжение, V: 100-240V 50/60Hz 0.3A
Количество портов: 1
Особенности: защита от перегрева, перепадов напряжения и тока, короткого замыкания
Тип разъема: USB
Материал: пластик
Сила выходного тока (Output): USB 2A
Комплектация: Блок зарядки XO L80, упаковка
Цвет: Белый
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 2.0A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип разъема | USB |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сетевой |
| Входное напряжение, V | 100-240V 50/60Hz 0.3A |
| Количество портов | 1 |
| Комплектация | Блок зарядки XO L80, упаковка |
| Материал | Пластик |
| Особенности | защита от перегрева, перепадов напряжения и тока, короткого замыкания |
| Сила выходного тока (Output) | USB 2A |
| Сила тока | 2.0A |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
- Цена: 219 ₴



