Описание
Характеристики
Информация для заказа
XO L81A – достаточно мощное сетевое зарядное устройство, отлично подходит для современных смартфонов. Быстро и безопасно зарядит все гаджеты.Блок питания оснащен 2 портами – это USB и Type-C порты.Первый поддерживает технологии быстрой зарядки QC3.0, а второй – Power Delivery с мощностью 20W.Максимальная выходная сила тока в таких условиях достаточно велика и составляет 3А.В комплекте идет кабель Type-C - Lightning длинной 1м.
Если вы в поисках мощного зарядного устройства для планшета и смартфона, смело рекомендуем купить сетевое зарядное устройство для XO L81A. Вид : сетевой. Входное напряжение : 180-240V 50/60Hz 0.5A Max. Количество портов : 2. Особенности : защита от перегрева, перепадов напряжения и тока, короткого замыкания. Тип разъема : USB. Материал : пластик. Сила выходного тока (Output) : USB 3A . Комплект поставки : Блок зарядки XO L81A, кабель Lightning-Type-C, упаковка. Цвет : Белый. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 3.0А. Технология зарядки : Quick Charge 3.0.
Если вы в поисках мощного зарядного устройства для планшета и смартфона, смело рекомендуем купить сетевое зарядное устройство для XO L81A. Вид : сетевой. Входное напряжение : 180-240V 50/60Hz 0.5A Max. Количество портов : 2. Особенности : защита от перегрева, перепадов напряжения и тока, короткого замыкания. Тип разъема : USB. Материал : пластик. Сила выходного тока (Output) : USB 3A . Комплект поставки : Блок зарядки XO L81A, кабель Lightning-Type-C, упаковка. Цвет : Белый. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 3.0А. Технология зарядки : Quick Charge 3.0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение, V | 180-240V 50/60Hz 0.5A Max |
| Количество портов | 2 |
| Комплектация | Блок зарядки XO L81A, кабель Lightning-Type-C, упаковка |
| Материал | Пластик |
| Особенности | защита от перегрева, перепадов напряжения и тока, короткого замыкания |
| Сила выходного тока (Output) | USB 3A |
| Сила тока | 3.0А |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
- Цена: 529 ₴




