-26%влевовправо
Детские наушники XO EP47 Kids study headphones, Yellow Red
- Готово к отправке
- Код: 24313
649 ₴
479 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
XO EP47 – компактные детские наушники. Подключаются через шнур AUX, длина шнура 1,2 м. Обладают гибким оголовьем, классным дизайном. Наушники обеспечивают качественное звучание благодаря динамикам диаметром 30 мм.
Дополнительные характеристики: Диаметр амбюшюр 65 мм, ограничение громкости до безопасного уровня
Материал амбюшуры : Экокожа
Мощность, Вт: 20mW
Размеры: 174х155х68 мм
Сопротивление, Ом: 32 Ом
Тип наушников: Накладки
Тип подключения: Проводной
Чувствительность, Дб: 83dB
Материал: Пластик, термопласт
Интерфейс: Mini-Jack (3.5 мм)
Вес: 106 г
Длина кабеля: 1,2м
Диаметр динамика: 30 мм
Комплектация: Наушники XO EP47, фирменная упаковка
Вид: Наушники
Поддержка карты памяти: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Вид | Наушники |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 106 г kg |
| Диаметр динамика | 30 мм |
| Длина кабеля | 1,2м |
| Дополнительные характеристики | Диаметр амбюшюр 65 мм, ограничение громкости до безопасного уровня |
| Интерфейс | mini-Jack (3.5 мм) |
| Комплектация | Наушники XO EP47, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик, термопласт |
| Материал амбюшуры | Экокожа |
| Мощность, Вт | 20mW |
| поддержка карты памяти | Нет |
| Размеры | 174х155х68 мм |
| Сопротивление, Ом | 32 Ом |
| Тип наушников | Накладки |
| Тип подключения | Проводной |
| Цвет | Red |
| Чувствительность, Дб | 83dB |
- Цена: 479 ₴


