
Беспроводное зарядное устройство XO WX025 для смартфонов, наушников с технологией Qi, Black
- Нет в наличии
- Код: 24322
749 ₴
XO WX025 – устройство для беспроводной зарядки смартфонов, наушников. Общая мощность устройства равна 20W, мощность распределяется на другие заряжаемые устройства. Подключается XO WX025 к сети через кабель USB-Type-C, во время зарядки на корпусе светится индикатор. Корпус имеет ультра тонкий дизайн, весит 92 г.
Мощность, Вт: 20W (Общая)
Особенности: Зарядка двух устройств одновременно
поддержка стандартов: Qi
Размеры: 180х80х8,8 мм
Сила входного тока (Input): DC5V/3A, DC9V/3A, DC12V/3A
Материал: ABS-пластик
Вес: 92 г
Совместимость: Смартфоны и наушники поддерживающие технологию беспроводной зарядки
Комплектация: Зарядное устройство XO WX025, кабель USB - Type-C, фирменная упаковка
Цвет: Черный
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Беспроводное
Сила тока: 3.0А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Материал | ABS-пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 92 г kg |
| Вид | Зарядное устройство |
| Комплектация | Зарядное устройство XO WX025, кабель USB - Type-C, фирменная упаковка |
| Мощность, Вт | 20W (Общая) |
| Особенности | Зарядка двух устройств одновременно |
| Размеры | 180х80х8,8 мм |
| Сила входного тока (Input) | DC5V/3A, DC9V/3A, DC12V/3A |
| Сила тока | 3.0А |
| Совместимость | Смартфоны и наушники поддерживающие технологию беспроводной зарядки |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | Black |
| Поддержка стандартов | Qi |
- Цена: 749 ₴





