-13%влевовправо
Настольная лампа Remax LED RT-E510, White
- Готово к отправке
- Код: 24088
799 ₴
694 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Remax RT-E510 - отличная настольная лампа, классно регулируемая, имеет 18 светодиодов, работающих в трех режимах. Лампа оборудована аккумулятором емкостью 1200mAh, который обеспечит до 4 часов непрерывного освещения.
Время работы, ч: 4 часа
Дополнительные характеристики: Цветовая температура 3900K – 4200K
Емкость, mAh: 1200mAh
Мощность, Вт: 4W
Особенности: Три световых режима, сенсорное управление, ночник, электронный календарь и термометр
Размеры: 90х90х266 мм
Материал: ABS пластик, поликарбонат
Вес: 300 г
Питание: Аккумулятор, порт Micro-USB
Напряжение питания: 5V 1А
Комплектация: Лампа Remax RT-E510, инструкция, фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы, ч | 4 часа |
| Дополнительные характеристики | Цветовая температура 3900K – 4200K |
| Емкость, mAh | 1200mAh |
| Комплектация | Лампа Remax RT-E510, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал | ABS пластик, поликарбонат |
| Мощность, Вт | 4W |
| Напряжение питания | 5V 1А |
| Особенности | Три световых режима, сенсорное управление, ночник, электронный календарь и термометр |
| Питание | Аккумулятор, порт Micro-USB |
| Размеры | 90х90х266 мм |
| Цвет | white |
- Цена: 694 ₴






