Описание
Характеристики
Информация для заказа
Celebrat A25 – компактные детские наушники. Подключаются через шнур AUX, длина шнура 1,25 м. Обладают гибким оголовьем, классным дизайном. Наушники обеспечивают качественное звучание благодаря динамикам диаметром 30 мм.
Материал амбушюры : Экокожа. Мощность : Номинальная 10mW, максимальная 40mW. Наличие активного шумоподавления : Без активного шумоподавления. Тип наушников : Накладки. Тип подключения : Проводные. Материал : Пластик, термопласт. Интерфейс : Mini-Jack (3.5 мм). Чуствительность : 82dB. Сопротивление : 32 Ом. Вес : 110 г. Длина кабеля : 1,25м. Диаметр динамика : 30 мм. Частотный диапазон : 20-20000Hz. Дополнительно : Диаметр амбюшюр 65 мм, ограничение громкости до безопасного уровня. Комплект поставки : Наушники Celebrat A25, инструкция, фирменная упаковка. Вид : Наушники. поддержка карты памяти : Нет.
Материал амбушюры : Экокожа. Мощность : Номинальная 10mW, максимальная 40mW. Наличие активного шумоподавления : Без активного шумоподавления. Тип наушников : Накладки. Тип подключения : Проводные. Материал : Пластик, термопласт. Интерфейс : Mini-Jack (3.5 мм). Чуствительность : 82dB. Сопротивление : 32 Ом. Вес : 110 г. Длина кабеля : 1,25м. Диаметр динамика : 30 мм. Частотный диапазон : 20-20000Hz. Дополнительно : Диаметр амбюшюр 65 мм, ограничение громкости до безопасного уровня. Комплект поставки : Наушники Celebrat A25, инструкция, фирменная упаковка. Вид : Наушники. поддержка карты памяти : Нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celebrat |
| Тип подключения | Проводные |
| Вид | Наушники |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 г kg |
| Диаметр динамика | 30 мм |
| Длина кабеля | 1,25м |
| Дополнительные характеристики | Диаметр амбюшюр 65 мм, ограничение громкости до безопасного уровня |
| Интерфейс | Mini-Jack (3.5 мм) |
| Комплектация | Наушники Celebrat A25, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик, термопласт |
| Материал амбюшуры | экокожа |
| Мощность, Вт | Номинальная 10mW, максимальная 40mW |
| Наличие активного шумоподавления | Без активного шумоподавления |
| Сопротивление, Ом | 32 Ом |
| Тип наушников | Накладки |
| Чувствительность, Дб | 82dB |
| Поддержка карты памяти | Нет |
- Цена: 589 ₴



