-13%влевовправо
Детские наушники Celebrat A25 Childrens wired headphones, Blue Pink
- Готово к отправке
- Код: 24192
799 ₴
699 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Celebrat A25 – компактные детские наушники. Подключаются через шнур AUX, длина шнура 1,25 м. Обладают гибким оголовьем, классным дизайном. Наушники обеспечивают качественное звучание благодаря динамикам диаметром 30 мм.
Дополнительные характеристики: Диаметр амбюшюр 65 мм, ограничение громкости до безопасного уровня
Материал амбюшуры : Экокожа
Мощность, Вт: Номинальная 10mW, максимальная 40mW
Сопротивление, Ом: 32 Ом
Тип наушников: Накладки
Тип подключения: Проводные
Чувствительность, Дб: 82dB
Материал: Пластик, термопласт
Интерфейс: Mini-Jack (3.5 мм)
Вес: 110 г
Длина кабеля: 1,25м
Диаметр динамика: 30 мм
Комплектация: Наушники Celebrat A25, инструкция, фирменная упаковка
Вид: Наушники
Поддержка карты памяти: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celebrat |
| Вид | Наушники |
| Длина кабеля | 1.25 м |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 г kg |
| Диаметр динамика | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | Диаметр амбюшюр 65 мм, ограничение громкости до безопасного уровня |
| Интерфейс | mini-Jack (3.5 мм) |
| Комплектация | Наушники Celebrat A25, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик, термопласт |
| Материал амбюшуры | Экокожа |
| Мощность, Вт | Номинальная 10mW, максимальная 40mW |
| поддержка карты памяти | Нет |
| Сопротивление, Ом | 32 ом |
| Тип наушников | Накладки |
| Цвет | Red |
| Чувствительность, Дб | 82dB |
- Цена: 699 ₴


