Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для Oukitel C10. Емкость 2000mAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 7,6Wh. Емкость : 2000mAh. Размер : 52х73х3,5 мм. Тип : Li-ion. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.8V. Совместимость : Oukitel C10. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Oukitel .
Мощность : 7,6Wh. Емкость : 2000mAh. Размер : 52х73х3,5 мм. Тип : Li-ion. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.8V. Совместимость : Oukitel C10. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Oukitel .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Oukitel |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 2000mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 7,6Wh |
| Размеры | 52х73х3,5 мм |
| Совместимость | Oukitel C10 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 229 ₴

