-18%Аккумулятор SCUD-WT-N19 для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 (Original) 7040mAh
- Готово к отправке
- Код: 24052
889 ₴
729 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор SCUD-WT-N19 для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020. Емкость 7040mAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.85V
Емкость, mAh: 7040mAh
Мощность, Вт: 27,1Wh
Размеры: 158х108х2,5 мм
Тип: Li-ion Polymer
Качество: AAAA
Совместимость: Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: Более 4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Samsung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 7040mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 27,1Wh |
| Размеры | 158х108х2,5 мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 |
| Тип | Li-ion Polymer |
- Цена: 729 ₴
