-20%Аккумулятор NBL-43A4000 для TP-Link Neffos X20 / X20 Pro (Original) 4100mAh
- Готово к отправке
- Код: 24051
539 ₴
429 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор NBL-43A4000 для TP-Link Neffos. Емкость 4100mAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.85V
Емкость, mAh: 4100mAh
Мощность, Вт: 15,8Wh
Размеры: 61х85х3,5 мм
Тип: Li-ion Polymer
Качество: AAAA
Совместимость: TP-Link Neffos X20, TP-Link Neffos X20 Pro
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: Более 4000 mAh
Совместимость аккумулятора: TP-Link
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4100mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 15,8Wh |
| Размеры | 61х85х3,5 мм |
| Совместимость | TP-Link Neffos X20|TP-Link Neffos X20 Pro |
| Тип | Li-ion Polymer |
- Цена: 429 ₴
