Описание
Характеристики
Информация для заказа
АккумуляторNBL-40A3730 для TP-Link Neffos C9. Емкость 3840mAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.85V
Емкость, mAh: 3840mAh
Мощность, Вт: 14,78Wh
Размеры: 62х88х3,5 мм
Тип: Li-ion Polymer
Качество: AAAA
Совместимость: TP-Link Neffos C9
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: TP-Link
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3840mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 14,78Wh |
| Размеры | 62х88х3,5 мм |
| Совместимость | TP-Link Neffos C9 |
| Тип | Li-Ion Polymer |
- Цена: 399 ₴

