Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор NBL-40A2920 для TP-Link Neffos C9A. Емкость 3020mAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 11,63Wh. Емкость : 3020mAh. Размер : 58х69х3,5 мм. Тип : Li-ion Polymer. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.85V. Совместимость : TP-Link Neffos C9A. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : TP-Link.
Мощность : 11,63Wh. Емкость : 3020mAh. Размер : 58х69х3,5 мм. Тип : Li-ion Polymer. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.85V. Совместимость : TP-Link Neffos C9A. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : TP-Link.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 месяцев. месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3020mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 11,63Wh |
| Размеры | 58х69х3,5 мм |
| Совместимость | TP-Link Neffos C9A |
| Тип | Li-Ion Polymer |
- Цена: 399 ₴

