Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор HE365 для Nokia 1 Plus. Емкость 2500mAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 9,63Wh. Емкость : 2500mAh. Размер : 70х58х4 мм. Тип : Li-ion. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.85V. Совместимость : Nokia 1 Plus. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Nokia.
Мощность : 9,63Wh. Емкость : 2500mAh. Размер : 70х58х4 мм. Тип : Li-ion. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.85V. Совместимость : Nokia 1 Plus. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Nokia.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Nokia |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2500mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 9,63Wh |
| Размеры | 70х58х4 мм |
| Совместимость | Nokia 1 Plus |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 349 ₴

