Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор HB2994I8ECW для Huawei MediaPad M5 lite 10. Емкость 7500mAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.82V
Емкость, mAh: 7500mAh
Мощность, Вт: 28,65Wh
Размеры: 184х93х2,5 мм
Тип: Li-ion
Качество: AAAA
Совместимость: Huawei MediaPad M5 lite 10
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: Более 4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Huawei
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.82V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 7500mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 28,65Wh |
| Размеры | 184х93х2,5 мм |
| Совместимость | Huawei MediaPad M5 lite 10 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 729 ₴

