-15%Аккумулятор G013A-B для Google Pixel 3 (Original) 2915mAh
- Готово к отправке
- Код: 24046
399 ₴
340 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор G013A-B для Google Pixel 3. Емкость 2915mAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.85V
Емкость, mAh: 2915mAh
Мощность, Вт: 11,2Wh
Размеры: 50х70х4 мм
Тип: Li-ion
Качество: AAAA
Совместимость: Google Pixel 3
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: 2501-3000 mAh
Совместимость аккумулятора: Google Pixel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 2915mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 11,2Wh |
| Размеры | 50х70х4 мм |
| Совместимость | Google Pixel 3 |
| Совместимость аккумулятора | Google Pixel |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 340 ₴
