-28%Аккумулятор EB-BT595ABE для Samsung Galaxy Tab A 10.5 (Original) 7300mAh
- Готово к отправке
- Код: 24045
739 ₴
529 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор EB-BT595ABE для Samsung Galaxy Tab A 10.5. Емкость 7300mAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.8V
Емкость, mAh: 7300mAh
Мощность, Вт: 27,74Wh
Размеры: 142х118х3 мм
Тип: Li-ion
Качество: AAAA
Совместимость: Samsung Galaxy Tab A 10.5
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: Более 4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Samsung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 7300mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 27,74Wh |
| Размеры | 142х118х3 мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy Tab A 10.5 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 529 ₴
