Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор EB-BA415ABY для Samsung Galaxy A41. Емкость 3500mAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 13,51Wh. Емкость : 3500mAh. Размер : 57х69х3,5 мм. Тип : Li-ion. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.86V. Совместимость : Samsung Galaxy A41. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Samsung.
Мощность : 13,51Wh. Емкость : 3500mAh. Размер : 57х69х3,5 мм. Тип : Li-ion. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.86V. Совместимость : Samsung Galaxy A41. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Samsung.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.86V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3500mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 13,51Wh |
| Размеры | 57х69х3,5 мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy A41 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 419 ₴

