Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BS01FA для Xiaomi Black Shark. Емкость 4000mAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.85V
Емкость, mAh: 4000mAh
Мощность, Вт: 15,4Wh
Размеры: 61х85х4 мм
Тип: Li-ion Polymer
Качество: AAAA
Совместимость: Xiaomi Black Shark
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Xiaomi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4000mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 15,4Wh |
| Размеры | 61х85х4 мм |
| Совместимость | Xiaomi Black Shark |
| Тип | Li-ion Polymer |
| Цвет | Black |
- Цена: 229 ₴

