Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BN60 для Xiaomi Mi Pad 4. Емкость 6010mAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 23,1Wh. Емкость : 6010mAh. Размер : 108х114х3 мм. Тип : Li-ion Polymer. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.85V. Совместимость : Xiaomi Mi Pad 4. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Xiaomi.
Мощность : 23,1Wh. Емкость : 6010mAh. Размер : 108х114х3 мм. Тип : Li-ion Polymer. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.85V. Совместимость : Xiaomi Mi Pad 4. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Xiaomi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 6010mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 23,1Wh |
| Размеры | 108х114х3 мм |
| Совместимость | Xiaomi Mi Pad 4 |
| Тип | Li-ion Polymer |
- Цена: 799 ₴

