Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BN57 для Xiaomi Poco X3 / X3 Pro. Емкость 5160mAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.87V
Емкость, mAh: 5160mAh
Мощность, Вт: 19,9Wh
Размеры: 63х82х4,5 мм
Тип: Li-ion Polymer
Качество: AAAA
Совместимость: Xiaomi Poco X3 / X3 Pro
Гарантия: 12 месяцев
Совместимость аккумулятора: Xiaomi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.87V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость, mAh | 5160mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 19,9Wh |
| Размеры | 63х82х4,5 мм |
| Совместимость | X3 Pro|Xiaomi Poco X3 |
| Тип | Li-ion Polymer |
- Цена: 599 ₴

