Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL-T41 для LG G8 ThinQ. Емкость 3500мAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 13,5Wh. Емкость : 3500мAh. Размер : 40х80х5 мм. Тип : Li-ion. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.87V. Совместимость : LG G8 ThinQ. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : LG.
Мощность : 13,5Wh. Емкость : 3500мAh. Размер : 40х80х5 мм. Тип : Li-ion. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.87V. Совместимость : LG G8 ThinQ. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : LG.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.87V |
| Гарантия | 12 месяцев. месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3500мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 13,5Wh |
| Размеры | 40х80х5 мм |
| Совместимость | LG G8 ThinQ |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 429 ₴

