Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL-T36 для LG K30 / K12 Plus / K10. Емкость 3000мAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 11,6Wh. Емкость : 3000мAh. Размер : 55х68х4,5 мм. Тип : Li-ion. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.85V. Совместимость : LG K30, LG K12 Plus, LG K10. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Lenovo.
Мощность : 11,6Wh. Емкость : 3000мAh. Размер : 55х68х4,5 мм. Тип : Li-ion. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.85V. Совместимость : LG K30, LG K12 Plus, LG K10. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Lenovo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 3000мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 11,6Wh |
| Размеры | 55х68х4,5 мм |
| Совместимость | LG K10|LG K12 Plus|LG K30 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 389 ₴

