-15%Аккумулятор BN52 для Xiaomi Redmi Note 9 Pro (Original) 5020mAh
- Готово к отправке
- Код: 24060
549 ₴
466 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BN52 для Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Емкость 5020мAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.87V
Емкость, mAh: 5020мAh
Мощность, Вт: 19.42 Wh
Размеры: 88х65х4 мм
Тип: Li-ion
Качество: AAAA
Совместимость: Xiaomi Redmi Note 9 Pro
Гарантия: 12 мес
Емкость: Более 4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Xiaomi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.87V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 5020мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 19.42 Wh |
| Размеры | 88х65х4 мм |
| Совместимость | Xiaomi Redmi Note 9 Pro |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 466 ₴
