Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL298 для Lenovo S5 Pro. Емкость 3500мAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 13.4 Wh. Емкость : 3500мAh. Размер : 82х64х3 мм. Тип : Li-ion. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.85V. Совместимость : Lenovo S5 Pro. Гарантия : 12 мес. Совместимость аккумулятора : Lenovo.
Мощность : 13.4 Wh. Емкость : 3500мAh. Размер : 82х64х3 мм. Тип : Li-ion. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.85V. Совместимость : Lenovo S5 Pro. Гарантия : 12 мес. Совместимость аккумулятора : Lenovo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3500мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 13.4 Wh |
| Размеры | 82х64х3 мм |
| Совместимость | Lenovo S5 Pro |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 479 ₴

