Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL296 для Lenovo ZP / Z6 / Z6 Pro. Емкость 4000мAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 15.5 Wh. Емкость : 4000мAh. Размер : 71х62х3 мм. Тип : Li-Pol. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.86V. Совместимость : Lenovo ZP / Z6 / Z6 Pro. Гарантия : 12 мес. Совместимость аккумулятора : Lenovo.
Мощность : 15.5 Wh. Емкость : 4000мAh. Размер : 71х62х3 мм. Тип : Li-Pol. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.86V. Совместимость : Lenovo ZP / Z6 / Z6 Pro. Гарантия : 12 мес. Совместимость аккумулятора : Lenovo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.86V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4000мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 15.5 Wh |
| Размеры | 71х62х3 мм |
| Совместимость | Lenovo ZP|Z6|Z6 Pro |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 379 ₴

