-16%влевовправо
USB HUB адаптер 11 в 1 Type-C to HDTV 4К / TF / SD / Audio / Type-C / LAN 1000м / VGA 4USB 3.0, Grey
- Готово к отправке
- Код: 24129
1 499 ₴
1 255 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К адаптеру можно подключить 11 гаджетов и одновременно использовать их. Сюда относят разъем Type-C с поддержкой технологии PD3.0 и мощностью 60W, LAN 1000м для подключения к сети Ethernet, VGA с разрешением 1080P и HDTV с разрешением 4К, а также разъемы под карты памяти SD и TF, видеокабель AUX и 4 USB порта 3.0.
Количество портов: 11
Мощность, Вт: 65W
Особенности: Поддержка USB 3.1, HDTV 4K, порт LAN RJ45!
Размеры: 120мм Х 53мм Х 7мм
Материал: Алюминиевый сплав, пластик
Интерфейс: Type-C, USB, HDTV, RJ45 , AUX, SD / TF
Вес: 87г
Совместимость: Устройства с разъемом Type-C
Гарантия: 3 месяца
Максимальное разрешение: 4K UHD (3840х2160)|1080x720
Количество USB портов: 4
Интерфейс подключения: Type-C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 87г kg |
| Гарантия | 3 месяца месяц |
| Интерфейс | Type-C, USB, HDTV, RJ45 , AUX, SD / TF |
| Интерфейс подключения | Type-C |
| Количество USB портов | 4 |
| Количество портов | 11 |
| Максимальное разрешение | 1080x720|4K UHD (3840х2160) |
| Материал | Алюминиевый сплав, пластик |
| Мощность, Вт | 65W |
| Особенности | Поддержка USB 3.1, HDTV 4K, порт LAN RJ45! |
| Размеры | 120мм Х 53мм Х 7мм |
| Совместимость | Устройства с разъемом Type-C |
| Цвет | Grey |
- Цена: 1 255 ₴



