Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco W105 - геймерские наушники большого размера. Подключаются через шнур USB. Длина шнура 200 см, то есть можно подключиться к ПК, который располагается достаточно далеко. Имеют классную подсветку корпуса, удобную нашейную дугу, гибкое оголовье. Наушники обеспечивают мощный бас благодаря динамикам диаметром 40 мм.
Материал амбушюры : Силикон. Наличие активного шумоподавления : Без активного шумоподавления. Тип подключения : Проводной. Материал : Пластик, эко кожа. Частотный Диапазон : 20Hz-25KHz. Интерфейс : Mini-Jack (3.5 мм), USB. Размер : 220х192х96 мм. Сопротивление : 32 Ом. Вес : 300 г. Длина кабеля : 2 м. Диаметр динамика : 40 мм. Микрофон : Да. Тип : Накладки. Чувствительность : 98 db. Дополнительно : Номинальная мощность 30mW. Комплект поставки : Наушники Hoco W105, переходник AUX – Mini Jack 3.5mm, инструкция, фирменная упаковка. Цвет : Красный. Тип наушников : Накладные|Игровые. Вид : Наушники.
Материал амбушюры : Силикон. Наличие активного шумоподавления : Без активного шумоподавления. Тип подключения : Проводной. Материал : Пластик, эко кожа. Частотный Диапазон : 20Hz-25KHz. Интерфейс : Mini-Jack (3.5 мм), USB. Размер : 220х192х96 мм. Сопротивление : 32 Ом. Вес : 300 г. Длина кабеля : 2 м. Диаметр динамика : 40 мм. Микрофон : Да. Тип : Накладки. Чувствительность : 98 db. Дополнительно : Номинальная мощность 30mW. Комплект поставки : Наушники Hoco W105, переходник AUX – Mini Jack 3.5mm, инструкция, фирменная упаковка. Цвет : Красный. Тип наушников : Накладные|Игровые. Вид : Наушники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Наушники |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г kg |
| Диаметр динамика | 40 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Дополнительные характеристики | Номинальная мощность 30mW |
| Интерфейс | Mini-Jack (3.5 мм), USB |
| Комплектация | Наушники Hoco W105, переходник AUX – Mini Jack 3.5mm, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик, эко кожа |
| Материал амбюшуры | Силикон |
| Микрофон | Да |
| Наличие активного шумоподавления | Без активного шумоподавления |
| Размеры | 220х192х96 мм |
| Сопротивление, Ом | 32 Ом |
| Тип | Накладки |
| Тип наушников | Накладные, Игровые |
| Тип подключения | Проводной |
| Чувствительность, Дб | 98 db |
- Цена: 819 ₴




