
влевовправо
Беспроводное зарядное устройство ABK-C100 4 в 1 для смартфонов, наушников с технологией Qi, Apple Watch, Black
- Нет в наличии
- Код: 24054
1 069 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ABK-C100 - практичное и универсальное устройство. Главная его ценность это функция беспроводной зарядки, которая совместима со смартфонами, наушниками и Apple Watch. С помощью док-станции ABK-C100 вы можете одновременно и без проводов заряжать до трех своих девайсов плюс еще один через кабель USB. Зарядка происходит достаточно быстро благодаря мощности в 15W и силе тока до 3А. дистанция зарядки : До 7 мм. Мощность : 15W (для смартфона до 15W, для Apple Watch до 2W, для наушников до 5W), порт USB до 5W. Особенности : Зарядка четырех устройств одновременно, цифровой дисплей, эффективность зарядки не менее 75%, защита от чрезмерного тока, перенапряжения, функция идентификации посторонних объектов. поддержка стандартов : Qi. Сила входного тока (Input) : 9V/2А; 9V/2.7А, 9V/3А. Материал : ABS пластик. Размер : 215х82х117 мм. Совместимость : Смартфоны, наушники поддерживающие технологию беспроводной зарядки, Apple Watch 1-6 поколения, устройства, питающиеся от разъема USB. Комплект поставки : Зарядное устройство ABK-C100, кабель USB - Type-C, инструкция, фирменная упаковка. Гарантия : 3 месяца. Цвет : Черный. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Слоты зарядки : 1. Сила тока : 3.0А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | ABS-пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантия | 3 месяца месяц |
| Комплектация | Зарядное устройство ABK-C100, кабель USB - Type-C, инструкция, фирменная упаковка |
| Мощность, Вт | 15W (для смартфона до 15W, для Apple Watch до 2W, для наушников до 5W), порт USB до 5W |
| Особенности | Зарядка четырех устройств одновременно, цифровой дисплей, эффективность зарядки не менее 75%, защита от чрезмерного тока, перенапряжения, функция идентификации посторонних объектов |
| Размеры | 215х82х117 мм |
| Сила входного тока (Input) | 9V/2А; 9V/2.7А, 9V/3А |
| Сила тока | 3.0А |
| Слоты зарядки | 1 |
| Совместимость | смартфоны|наушники поддерживающие технологию беспроводной зарядки|Apple Watch 1-6 поколения|устройства|питающиеся от разъема USB |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| дистанция зарядки | До 7 мм |
| Поддержка стандартов | Qi |
- Цена: 1 069 ₴







