-14%влевовправо
Автомобильный магнитный держатель Borofone BH43 с функцией беспроводной зарядки MagSafe для iPhone 12 серии, Вlack Silver
- Готово к отправке
- Код: 24121
699 ₴
602 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный держатель с магнитным типом фиксации, поддерживает MagSafe- стандарт беспроводной передачи энергии. Мощность зарядного устройства 15W.
Входное напряжение, V: 5V-2A, 9V-1,67A, 12V-1.5A
Выходная мощность, Вт: 5W/7.5W/10W/15W
дистанция зарядки: До 5 мм
Особенности: Функция беспроводной зарядки MagSafe, эффективность конвертации энергии минимум 75%
Размеры: 63х89х25 мм
Материал: ABS пластик, акрил
Вес: 86 г
Совместимость: Apple iPhone 12 серии
Комплектация: Держатель Borofone BH43, кабель USB - Type-C, инструкция, фирменная упаковка
Цвет: Белый
Вид: Для телефона
Тип фиксации: Магнитный
Способ крепления: В дефлектор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Материал | ABS-пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 86 г kg |
| Вид | Для телефона |
| Входное напряжение, V | 5V-2A, 9V-1,67A, 12V-1.5A |
| Выходная мощность, Вт | 5W/7.5W/10W/15W |
| Комплектация | Держатель Borofone BH43, кабель USB - Type-C, инструкция, фирменная упаковка |
| Особенности | Функция беспроводной зарядки MagSafe, эффективность конвертации энергии минимум 75% |
| Размеры | 63х89х25 мм |
| Совместимость | Apple iPhone 12 серии |
| Способ крепления | В дефлектор |
| Тип фиксации | Магнитный |
| Цвет | Silver |
| дистанция зарядки | До 5 мм |
- Цена: 602 ₴








