Описание
Характеристики
Информация для заказа
XO NB-R175B – прочный и надежный AUX кабель, покрытый TPE. Имеет дополнительную защиту у коннекторов. Длина 2м.
Вид : Кабели. Цвет : Черный. Тип : 3.5 мм - 3.5 мм. Длина : 2 м. Тип товара : AUX. Тип разъема : mini Jack 3.5mm. Длина кабеля : 151 - 200 см.
Вид : Кабели. Цвет : Черный. Тип : 3.5 мм - 3.5 мм. Длина : 2 м. Тип товара : AUX. Тип разъема : mini Jack 3.5mm. Длина кабеля : 151 - 200 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кабели |
| Длина | 2 м |
| Длина кабеля | 151 - 200 см |
| Тип | 3.5 мм - 3.5 мм |
| Тип разъема | mini Jack 3.5mm |
| Тип товара | AUX |
- Цена: 229 ₴

