
Беспроводное зарядное устройство XO WX023 W15 для смартфонов, наушников, смарт-часов с технологией Qi, Black
- Нет в наличии
- Код: 24091
1 099 ₴
XO WX023 - практичное и универсальное устройство. Главная его ценность это функция беспроводной зарядки, которая совместима со смартфонами, наушниками и смарт-часами с поддержкой технологии зарядки Qi. С помощью док-станции XO WX023 вы можете одновременно и без проводов заряжать до трех своих девайсов. Зарядка происходит достаточно быстро благодаря мощности в 15W.
дистанция зарядки: До 8 мм
Мощность, Вт: 15W (для смартфона до 15W, для смарт-часов до 2.5W, для наушников до 3W)
Особенности: Зарядка трех устройств одновременно, раскладная конструкция, подсветка
поддержка стандартов: Qi
Размеры: 165х141х13 мм
Сила входного тока (Input): 5V/3А; 9V/2А, 12V/1.5А
Материал: Пластик
Совместимость: Смартфоны, наушники, смарт-часы, поддерживающие технологию беспроводной зарядки
Комплектация: Зарядное устройство XO WX023, кабель USB-Type-C, фирменная упаковка
Гарантия: 1 месяц
Цвет: Черный
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Беспроводное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантия | 1 месяц месяц |
| Комплектация | Зарядное устройство XO WX023, кабель USB-Type-C, фирменная упаковка |
| Мощность, Вт | 15W (для смартфона до 15W, для смарт-часов до 2.5W, для наушников до 3W) |
| Особенности | Зарядка трех устройств одновременно, раскладная конструкция, подсветка |
| Размеры | 165х141х13 мм |
| Сила входного тока (Input) | 5V/3А; 9V/2А, 12V/1.5А |
| Совместимость | Смартфоны|наушники|поддерживающие технологию беспроводной зарядки|смарт-часы |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | Black |
| дистанция зарядки | До 8 мм |
| Поддержка стандартов | Qi |
- Цена: 1 099 ₴



