-15%влевовправо
Bluetooth наушники гарнитура XO BE25, Silver
- Готово к отправке
- Код: 24076
1 049 ₴
889 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
XO BE25 - стильные наушники накладки, которые могут подключаться к гаджетам через bluetooth, через шнур AUX, соответственно могут работать как на батарее, так и питаться от устройства, к которому подключены через шнур. Время работы на аккумуляторе составляет до 8 часов. Имеют удобную конструкцию и изготовлены из качественных и приятных на ощупь материалов. Имеют встроенный микрофон.
Время зарядки, ч: До 4 часов
Время работы, ч: До 8 часов
Дополнительные характеристики: Поддержка протоколов AVRCP, GAVDP, AVDTP, A2DP
Звук: Hi-Fis
Радиус действия, м: До 10 м
Тип наушников: Накладки
Тип подключения: Проводной, беспроводной
Материал: Пластик
Интерфейс: Bluetooth, mini-Jack (3.5 мм)
Батарея: 400mAh
Длина кабеля: 95 см
Микрофон: да
Комплектация: Наушники XO BE25, кабель USB - Micro USB, кабель AUX-AUX, инструкция, фирменная упаковка
Гарантия: 1 месяц
Цвет: Серебряный
Вид: Наушники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Вид | Наушники |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 400mAh |
| Время зарядки, ч | До 4 часов |
| Время работы, ч | До 8 часов |
| Гарантия | 1 месяц месяц |
| Длина кабеля | 95 см |
| Дополнительные характеристики | Поддержка протоколов AVRCP, GAVDP, AVDTP, A2DP |
| Звук | Hi-Fis |
| Интерфейс | Bluetooth, mini-Jack (3.5 мм) |
| Комплектация | Наушники XO BE25, кабель USB - Micro USB, кабель AUX-AUX, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Радиус действия, м | до 10 м |
| Тип наушников | Накладки |
| Тип подключения | Проводной, беспроводной |
| Цвет | Silver |
- Цена: 889 ₴

