Описание
Характеристики
Информация для заказа
XO BE25 - стильные наушники накладки, которые могут подключаться к гаджетам через bluetooth, через шнур AUX, соответственно могут работать как на батарее, так и питаться от устройства, к которому подключены через шнур. Время работы на аккумуляторе составляет до 8 часов. Имеют удобную конструкцию и изготовлены из качественных и приятных на ощупь материалов. Имеют встроенный микрофон.
Звук : Hi-Fis. Наличие активного шумоподавления : С активным шумоподавлением. Радиус действия : До 10 м. Тип наушников : Накладки. Тип подключения : Проводной, беспроводной. Материал : Пластик. Время зарядки : До 4 часов. Интерфейс : Bluetooth, mini-Jack (3.5 мм). Рабочее время : До 8 часов. Батарея : 400mAh. Длина кабеля : 95 см. Микрофон : да. Частотный диапазон : 2.402-2.480GHz. Дополнительно : Поддержка протоколов AVRCP, GAVDP, AVDTP, A2DP. Комплект поставки : Наушники XO BE25, кабель USB - Micro USB, кабель AUX-AUX, инструкция, фирменная упаковка. Гарантия : 1 месяц. Цвет : Зеленый. Вид : Наушники.
Звук : Hi-Fis. Наличие активного шумоподавления : С активным шумоподавлением. Радиус действия : До 10 м. Тип наушников : Накладки. Тип подключения : Проводной, беспроводной. Материал : Пластик. Время зарядки : До 4 часов. Интерфейс : Bluetooth, mini-Jack (3.5 мм). Рабочее время : До 8 часов. Батарея : 400mAh. Длина кабеля : 95 см. Микрофон : да. Частотный диапазон : 2.402-2.480GHz. Дополнительно : Поддержка протоколов AVRCP, GAVDP, AVDTP, A2DP. Комплект поставки : Наушники XO BE25, кабель USB - Micro USB, кабель AUX-AUX, инструкция, фирменная упаковка. Гарантия : 1 месяц. Цвет : Зеленый. Вид : Наушники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Вид | Наушники |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 400mAh |
| Время зарядки, ч | До 4 часов |
| Время работы, ч | До 8 часов |
| Гарантия | 1 месяц месяц |
| Длина кабеля | 95 см |
| Дополнительные характеристики | Поддержка протоколов AVRCP, GAVDP, AVDTP, A2DP |
| Звук | Hi-Fis |
| Интерфейс | bluetooth, mini-Jack (3.5 мм) |
| Комплектация | Наушники XO BE25, кабель USB - Micro USB, кабель AUX-AUX, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Радиус действия, м | До 10 м |
| Тип наушников | Накладки |
| Тип подключения | Проводной, беспроводной |
- Цена: 999 ₴



