Описание
Характеристики
Информация для заказа
Smart Watch XO H80 многофункциональный гаджет с универсальным дизайном. Экран сенсорный, на стороне корпуса есть дополнительная механическая кнопка. Часы подключаются к смартфону по блютуз, синхронизируются с приложением на телефоне, совместимы с Android и iOS, работают 168 часов в активном режиме на одном заряде. Smart Watch XO H80 имеют 24 спортивных режима, определяют артериальное давление, сердечный ритм. Водостойкость : IP67. Диагональ экрана : 1,69 дюйма. Дисплей : Сенсорний 240х280. Память : Оперативная 160K, Внутренняя 384KB. Процессор : RealTek 8762C. Тип дисплея : IPS. Форма дисплея : Прямоугольная. Функции / возможности: : Определение количества сожженных калорий, количества сделанных шагов, пройденной дистанции, определение пульса, кровяного давления, уровня кислорода в крови, мониторинг сна, 24 спортивных режима, секундомер, будильник, таймер, фонарик, push-сообщения, оповещение о входящих звонках, управление музыкой смартфона, регулировка яркости экрана, поиск мобильного телефона, напоминание о слишком долгом пребывании в сидячем положении, функция установки целей, погода. Материал корпусу : Алюминиевый сплав. Интерфейс : Bluetooth 5.0. Рабочее время : Обычный режим до 7 дней; режим ожидания до 30 дней. Размер : 43,6х36х9,4 мм. Емкость батареи : 180mAh. Материал ремешка : Силикон. Длина ремешка : 24 см. Комплект поставки : Часы XO H80, магнитное зарядное устройство, инструкция, фирменная упаковка. Гарантия : 3 месяца. Цвет : Черный. Особенности : Магнитный кабель|Фитнес-трекер|Секундомер|Таймер|Будильник. Ремешок : Силиконовый . Диагональ дисплея : 1,50"-1,75". Wi-FI : Нет. FM-прийомник : Нет. GPS : Нет. камера : Нет. поддержка сим-карты : Нет. поддержка карты памяти : Нет. Совместимость с операционной системой : Android + IOS|IOS|Android. Материал корпуса : Пластик. Для кого : Мужские|Унисекс|Женские.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Материал ремешка | Силикон |
| Особенности | Будильник |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-прийомник | Нет |
| GPS | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Водостойкость | Водонепроницаемые |
| Водостойкость, клас | IP67 |
| Время работы, ч | Обычный режим до 7 дней; режим ожидания до 30 дней |
| Гарантия | 3 месяца месяц |
| Диагональ экрана | 1,69 дюйма |
| Дисплей | Сенсорний 240х280 |
| Длина ремешка | 24 см |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Емкость, mAh | 180mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.0 |
| Комплектация | Часы XO H80, магнитное зарядное устройство, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Память | Оперативная 160K, Внутренняя 384KB |
| Процессор | RealTek 8762C |
| Размеры | 43,6х36х9,4 мм |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость с операционной системой | Android + IOS |
| Тип дисплея | IPS |
| Форма дисплея | Прямоугольная |
| Функции и возможности | Определение количества сожженных калорий, количества сделанных шагов, пройденной дистанции, определение пульса, кровяного давления, уровня кислорода в крови |
| Цвет | Black |
| Камера | Нет |
| поддержка карты памяти | Нет |
| поддержка сим-карты | Нет |
- Цена: 1 449 ₴








