Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные наушники, которые поддерживают подключение к другим устройствам по блютуз современной версии 5.0. Оснащены микрофоном, а следовательно могут использоваться как гарнитура для телефонных звонков. Дизайн игровой. Наушники работают на аккумуляторе, заряда которого хватает на 4 часа работы. Подзарядить наушники можно в специальном кейсе, сам кейс имеет более объемный аккумулятор, которого достаточно на 4 полных зарядки каждого из наушников.
Время работы : В активном режиме до 4 часов; в режиме ожидания до 120 часов. Материал амбушюры : Силикон. Наличие активного шумоподавления : Без активного шумоподавления. Радиус действия : До 10 м. Тип подключения : Беспроводной. Материал : Пластик. Время зарядки : Наушники 1 час / Кейс 1,5 часа. Интерфейс : Bluetooth. Чуствительность : 98dB. Сопротивление : 32 Ом. Батарея : Наушники 40mAh / Кейс 320mAh. Вес : 4г (один наушник); 43г зарядный кейс с наушниками. Диаметр динамика : 10 мм. Микрофон : Да. Тип : Вакуумные. Частотный диапазон : Пластик. Дополнительно : Поддержка протоколов Hands-Free, A2DP, Avrcp, поддержка голосового ассистента Siri, функция TWS, низкая задержка звука. Комплект поставки : Наушники Hoco S21, кабель USB-Type-C, 1 пара запасных амбюшур, инструкция, фирменная упаковка. Гарантия : 1 месяц. Вид : Наушники|Гарнитура. Технология : TWS.
Время работы : В активном режиме до 4 часов; в режиме ожидания до 120 часов. Материал амбушюры : Силикон. Наличие активного шумоподавления : Без активного шумоподавления. Радиус действия : До 10 м. Тип подключения : Беспроводной. Материал : Пластик. Время зарядки : Наушники 1 час / Кейс 1,5 часа. Интерфейс : Bluetooth. Чуствительность : 98dB. Сопротивление : 32 Ом. Батарея : Наушники 40mAh / Кейс 320mAh. Вес : 4г (один наушник); 43г зарядный кейс с наушниками. Диаметр динамика : 10 мм. Микрофон : Да. Тип : Вакуумные. Частотный диапазон : Пластик. Дополнительно : Поддержка протоколов Hands-Free, A2DP, Avrcp, поддержка голосового ассистента Siri, функция TWS, низкая задержка звука. Комплект поставки : Наушники Hoco S21, кабель USB-Type-C, 1 пара запасных амбюшур, инструкция, фирменная упаковка. Гарантия : 1 месяц. Вид : Наушники|Гарнитура. Технология : TWS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Наушники 40mAh / кейс 320mAh |
| Вес | 4г (один наушник); 43г зарядный кейс с наушниками kg |
| Вид | Наушники|Гарнитура |
| Время зарядки, ч | Наушники 1 час / Кейс 1,5 часа |
| Время работы, ч | В активном режиме до 4 часов; в режиме ожидания до 120 часов |
| Гарантия | 1 месяц месяц |
| Диаметр динамика | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | Поддержка протоколов Hands-Free, A2DP, Avrcp, поддержка голосового ассистента Siri, функция TWS, низкая задержка звука |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Комплектация | Наушники Hoco S21, кабель USB-Type-C, 1 пара запасных амбюшур, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик |
| Материал амбюшуры | Силикон |
| Микрофон | Да |
| Радиус действия, м | До 10 м |
| Сопротивление, Ом | 32 Ом |
| Технология | TWS |
| Тип | вакуумные |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Цвет | Black |
| Чувствительность, Дб | 98dB |
- Цена: 1 279 ₴






