Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор LB002 для Lenovo S5 K520. Емкость 3000мAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 11,5Wh. Емкость : 3000мAh. Размер : 83х59х3 мм. Тип : Li-ion Polymer. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.85V. Совместимость : Lenovo S5 K520. Гарантия : 12 мес. Совместимость аккумулятора : Lenovo.
Мощность : 11,5Wh. Емкость : 3000мAh. Размер : 83х59х3 мм. Тип : Li-ion Polymer. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.85V. Совместимость : Lenovo S5 K520. Гарантия : 12 мес. Совместимость аккумулятора : Lenovo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 3000мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 11,5Wh |
| Размеры | 83х59х3 мм |
| Совместимость | Lenovo S5 K520 |
| Тип | Li-ion Polymer |
- Цена: 459 ₴

