Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL267 для Lenovo K6. Емкость 3000мAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 11,56Wh. Емкость : 3000мAh. Размер : 72х59х3,5 мм. Тип : Li-ion Polymer. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.85V. Совместимость : Lenovo K6. Гарантия : 12 мес. Совместимость аккумулятора : Lenovo.
Мощность : 11,56Wh. Емкость : 3000мAh. Размер : 72х59х3,5 мм. Тип : Li-ion Polymer. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.85V. Совместимость : Lenovo K6. Гарантия : 12 мес. Совместимость аккумулятора : Lenovo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 3000мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 11,56Wh |
| Размеры | 72х59х3,5 мм |
| Совместимость | Lenovo K6 |
| Тип | Li-ion Polymer |
- Цена: 279 ₴

