Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco C73A - блок питания с 2 USB входами. Максимальная сила выходного тока составляет 2,4А. Защита от перенапряжения, перегрева и перезаряда. В комплект входит кабель Lightning.
Вид : сетевой. Выходной ток : 2,4A. Длина шнура : 1м. Количество портов : 2. Сила входного тока (Input) : AC 100-240V 50/60Hz, 0,4A. Тип разъема : USB. Материал : поликарбонат. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 2.4A.
Вид : сетевой. Выходной ток : 2,4A. Длина шнура : 1м. Количество портов : 2. Сила входного тока (Input) : AC 100-240V 50/60Hz, 0,4A. Тип разъема : USB. Материал : поликарбонат. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 2.4A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сетевой |
| Выходной ток | 2,4A |
| Длина шнура | 1м |
| Количество портов | 2 |
| Материал | Поликарбонат |
| Сила входного тока (Input) | AC 100-240V 50/60Hz, 0,4A |
| Сила тока | 2.4A |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | Black |
- Цена: 139 ₴


