
Bluetooth моно-гарнитура Hoco S19, Metal Gray
- Готово к отправке
- Код: 24023
899 ₴
Hoco S19 – моно-гарнитура, которая способна намного облегчить жизнь активных людей. Bluetooth гарнитура поможет всегда отвечать на входящие вызовы и слушать в музыку во время вождения авто, поездки в транспорте, однако избавит необходимости постоянно держать свой гаджет в руках. Hoco S19 удобно крепится в ухе и благодаря своему небольшому весу, всего 12г, не будет вызывать дискомфорт во время ежедневного использования. Емкость батареи составляет 90mAh, этого хватит для 9-часового непрерывного использования.
Время зарядки, ч: 1 час
Время работы, ч: Активный режим до 9 часов; режим ожидания до 200 часов
Дополнительные характеристики: Чип Realtek RTL8763BMF
Радиус действия, м: До 10 м
Размеры: 99х67х31 мм
Тип подключения: Беспроводной
Материал: Пластик
Интерфейс: Bluetooth (частота 2.4GHz)
Батарея: 90mAh
Вес: 12г
Микрофон: Да
Тип: Вакуумный
Комплектация: Гарнитура Hoco S19 с душкой для фиксации, запасная амбушюра (1 шт.), кабель USB - Micro USB, инструкция, фирменная упаковка
Тип наушников: Моно-bluetooth гарнитура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Микрофон | Моно |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 90mAh |
| Вес | 12г kg |
| Время зарядки, ч | 1 час |
| Время работы, ч | Активный режим до 9 часов; режим ожидания до 200 часов |
| Дополнительные характеристики | Чип Realtek RTL8763BMF |
| Интерфейс | Bluetooth (частота 2.4GHz) |
| Комплектация | Гарнитура Hoco S19 с душкой для фиксации, запасная амбушюра (1 шт.), кабель USB - Micro USB, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик |
| Радиус действия, м | До 10 м |
| Размеры | 99х67х31 мм |
| Тип | Вакуумный |
| Тип наушников | Моно-bluetooth гарнитура |
| Цвет | gray |
- Цена: 899 ₴




