Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень стильная зарядка, предназначенная для зарядки смартфонов, поддерживающих функцию беспроводной зарядки Qi. Изготовлен из качественного пластика, силикона, поликарбоната. Способна выдавать мощность до 5W. Подключается к питанию через кабель USB - Micro-USB, имеющийся в комплекте. дистанция зарядки : До 8 мм. Мощность : До 5W. Особенности : Поддержка стандартов Qi. Сила входного тока (Input) : DC5V/2A. Материал : ABS-пластик, поликарбонат, силикон. Размер : 100х100х10 мм. Вес : 62 г. Длина кабеля : 1 м. Совместимость : Смартфоны поддерживающие технологию беспроводной зарядки Qi. Комплект поставки : Зарядное устройство Hoco CW13, кабель USB-Micro-USB, фирменная упаковка. Цвет : Черный|Белый. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 62 г kg |
| Длина кабеля | 1 м |
| Комплектация | Зарядное устройство Hoco CW13, кабель USB-Micro-USB, фирменная упаковка |
| Материал | ABS-пластик, поликарбонат, силикон |
| Мощность, Вт | До 5W |
| Особенности | Поддержка стандартов Qi |
| Размеры | 100х100х10 мм |
| Сила входного тока (Input) | DC5V/2A |
| Совместимость | Смартфоны поддерживающие технологию беспроводной зарядки Qi |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | Разные цвета |
| дистанция зарядки | До 8 мм |
- Цена: 277 ₴








