Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонки для компьютера с общей мощностью 6W, имеют подсветку, издают чистый звук. Мощность : 6W (3Wx2). Особенности : Подсветка. Материал : ABS пластик, полипропилен. Размер : 65х70х100 мм. Сопротивление : 4 Ом. Длина кабеля : 140 см. Питание : От порта USB (5V 1A). Дополнительно : Подключение штекером Mini-Jack 3.5mm, соотношение сигнала к шуму не менее 85 dB, рабочая частота 5Hz-16KHz.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 мес. месяц |
| Длина кабеля | 140 см |
| Дополнительные характеристики | Подключение штекером Mini-Jack 3.5mm, соотношение сигнала к шуму не менее 85 dB, рабочая частота 5Hz-16KHz |
| Материал | ABS пластик, полипропилен |
| Мощность, Вт | 6W (3Wx2) |
| Особенности | Подсветка |
| Питание | От порта USB (5V 1A) |
| Размеры | 65х70х100 мм |
| Сопротивление, Ом | 4 Ом |
| Цвет | Black |
- Цена: 439 ₴






