Описание
Характеристики
Информация для заказа
CAT EAR BK-38M – компактные детские наушники. Подключаются по Bluetooth и через шнур AUX. Имеют гибкое оголовье, классный дизайн. Наушники обеспечивают качественное звучание благодаря динамикам диаметром 40 мм. Наличие активного шумоподавления : Без активного шумоподавления. Особенности : LED подсветка, оригинальный дизайн. Радиус действия : до 10 м. Тип наушников : Накладки. Материал : Пластик. Интерфейс : Bluetooth, mini-Jack (3.5 мм). Чуствительность : 115dB. Сопротивление : 32 Ом. Батарея : 150mAh. Вес : 120 г. Диаметр динамика : 40мм. Микрофон : Да. Частотный диапазон : 20Hz-20KHz. Комплект поставки : Наушники CAT EAR BK-38M, съемные "ушки" (2 шт.), кабель USB - Micro USB, фирменная упаковка. Тип подключения : Проводные|Беспроводные. Вид : Наушники. поддержка карты памяти : Нет.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Наушники |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 150mAh |
| Вес | 120 г kg |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Интерфейс | bluetooth, mini-Jack (3.5 мм) |
| Комплектация | Наушники CAT EAR BK-38M, съемные "ушки" (2 шт.), кабель USB - Micro USB, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Наличие активного шумоподавления | Без активного шумоподавления |
| Особенности | LED подсветка, оригинальный дизайн |
| Радиус действия, м | до 10 м |
| Сопротивление, Ом | 32 Ом |
| Тип наушников | Накладки |
| Тип подключения | Проводной|Беспроводной |
| Чувствительность, Дб | 115dB |
| Поддержка карты памяти | Нет |
- Цена: 599 ₴






