Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO NZ2- автомобильное зарядное устройство, которое способно заряжать 2 гаджета одновременно. Эта модель отличается качеством материала из которого изготовлена (пластик), защищена от перегрева и от нестабильного тока и напряжения. Мощность : 30W. Особенности : Зарядка двух устройств одновременно, функция Smart ID, поддержка QC3.0, Power Delivery. Тип разъема : USB, Type-C. Материал : Пластик. Размер : 42,5 х 22 мм. Напряжение питания : 12-24V. Сила выходного тока (Output) : USB DC4.5V=5А, DC5V=4.5А, DC9V=3А, DC12V=2.5А; Type-C DC5V=2.4A, DC9V=2A, DC12V=2.5A, DC15V=2A, DC20V=1.5A; Общая сила тока 4.8А. Дополнительно : Защита от избыточного тока, от избыточного напряжения, от избыточного заряда, от короткого замыкания и от перегрева. Комплект поставки : Зарядное устройство Hoco NZ2, инструкция, фирменная упаковка. Цвет : Черный. Слоты зарядки : 2. Сила тока : 5A. Технология зарядки : Quick Charge 3.0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Защита от избыточного тока, от избыточного напряжения, от избыточного заряда, от короткого замыкания и от перегрева |
| Комплектация | Зарядное устройство Hoco NZ2, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 30W |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Особенности | Зарядка двух устройств одновременно, функция Smart ID, поддержка QC3.0, Power Delivery |
| Размеры | 42,5 х 22 мм |
| Сила выходного тока (Output) | USB DC4.5V=5А, DC5V=4.5А, DC9V=3А, DC12V=2.5А; Type-C DC5V=2.4A, DC9V=2A, DC12V=2.5A, DC15V=2A, DC20V=1.5A; Общая сила тока 4.8А |
| Сила тока | 5A |
| Слоты зарядки | 2 |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
- Цена: 330 ₴




