-16%Bluetooth наушники гарнитура Hoco EW03 Plus TWS с зарядным кейсом, White
- Готово к отправке
- Код: 23897
699 ₴
590 ₴
Качественные наушники, которые поддерживают подключение к другим устройствам по блютуз современной версии 5.1. Оснащены микрофоном, а следовательно могут использоваться как гарнитура для телефонных звонков. Дизайн современный. Наушники работают на аккумуляторе, заряда которого хватает на 4 часа работы. Подзарядить наушники можно в специальном кейсе, сам кейс имеет более объемный аккумулятор, которого достаточно на 4 полных зарядки каждого из наушников.
Время зарядки, ч: кейс 1 час
Время работы, ч: Активный режим – до 4 часов; режим ожидания до 150 часов
Дополнительные характеристики: Функция Hands-free, поддержка профилей A2DP, AVRCP, работа на частоте 2.4GHz
Радиус действия, м: до 10 м
Тип подключения: Беспроводной
Материал: Пластик
Интерфейс: Bluetooth
Батарея: Наушники 30mAh / кейс 250mAh
Вес: 36 г зарядной кейс с наушниками
Микрофон: Да
Тип: Вкладыши
Напряжение питания: DC 5V
Комплектация: Наушники Hoco EW03 Plus, кабель USB - Lightning, инструкция, фирменная упаковка
Цвет: Белый
Вид: Наушники
Поддержка карты памяти: Нет
Технология: TWS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Наушники |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Наушники 30mAh / кейс 250mAh |
| Вес | 36 г зарядной кейс с наушниками kg |
| Время зарядки, ч | кейс 1 час |
| Время работы, ч | Активный режим – до 4 часов; режим ожидания до 150 часов |
| Дополнительные характеристики | Функция Hands-free, поддержка профилей A2DP, AVRCP, работа на частоте 2.4GHz |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Комплектация | Наушники Hoco EW03 Plus, кабель USB - Lightning, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Напряжение питания | DC 5V |
| поддержка карты памяти | Нет |
| Радиус действия, м | до 10 м |
| Технология | TWS |
| Тип | Вкладыши |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Цвет | white |
- Цена: 590 ₴



