Сетевой удлинитель LDNIO SC10610 выполнен в эргономичном корпусе в виде треугольника из пожаробезопасного ABS-пластика, который устойчив к температурам до +850 градусов. Десять универсальных розеток для подключения бытовой и компьютерной техники расположены на достаточном удалении друг от друга, позволяя подключать вилки питания различного форм-фактора.Помимо четырех универсальных, пригодных для вилок стандартов EU, US и UK, дополнительно оснащен пятью разъемами USB-A (один из них с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0) и один порт с разъемом Type-C с поддержкой протокола быстрой зарядки PD USB Power Delivery для подзарядки совместимых портативных гаджетов. Он подключается к сети центрального электропитания с помощью шнура длиной 2 метра с евровилкой на конце. Модель имеет номинальную мощность 2500 Вт Характеристики: Технология Auto ID позволяет автоматически выбирать мощность, необходимую вашему устройству, при подключении через USB портЗащита от детейБистрая зарядка Quick Charge 3 (18w) Производитель: LDNIOТип: Сетевой фильтр в боксеКоличество розеток: 10Количество USB портов: 5Количество Type -C портов: 1 (5В-3А, 9В-2А, 9,2В-12В-1,5А) max 18WВиход QC3.0 3.6V-6V-3A max 18WНоминальная мощность: 2500W 10A номинальной напряжение: 110-250 ВUSB выход: 5V / 2.4A max 12W Материал: огнеупорный пластик (850 градусов) Тип розеток: универсальные (EU, US, UK) Защитные шторки от детей Умный чип множественная система безопасности Длина провода: 2 м. Размер: 34 х 8.2 х 7.1 см цвет: белый
Количество портов: 6
Мощность, Вт: 18W
Напряжение аккумулятора (В): 110-250 V
Сила тока, А: 10A
Количество розеток: 10
Длина: 2 м
Длина кабеля: 151 - 200 см
Количество USB портов: 5
Одновременная зарядка устройств: 15
Тип сетевого удлинителя: Сетевые фильтры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2 м |
| Длина кабеля | 151 - 200 см |
| Количество USB портов | 5 |
| Количество портов | 6 |
| Количество розеток | 10 |
| Мощность, Вт | 18W |
| Напряжение аккумулятора (В) | 110-250 V |
| Одновременная зарядка устройств | 15 |
| Сила тока (А) | 10A |
| Тип сетевого удлинителя | Сетевые фильтры |
| Цвет | white |
- Цена: 1 179 ₴




