Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор Hoco DI07 Plus - замечательная вещь для современного водителя. Регистратор имеет основную и дополнительную камеру, эта дополнительная камера вращается на 360 градусов и поэтому ее можно направить на дорогу или на салон, запись видео происходит на карту памяти. Hoco DI07 Plus оснащен многими полезными функциями, например ночное видение, мониторинг парковки, циклическая запись. Видео и фото, которые снял регистратор можно посмотреть на встроенном дисплее.
Внутренняя память : 1 GB. Поддержка карт памяти : Micro SD до 32GB. Количество камер : 2. Угол обзора : основная камера 120 °. Формат видео : HD 1280х720. Встроеный экран : есть. Диагональ екрана : 3 дюйма. Особенности : вращения камеры на 360 градусов. Функции и возможности : циклическая запись, ночное видение, гравитационный сенсор, мониторинг парковки, встроенный динамик, встроенный микрофон, система ADAS. Материал : пластик, стекло, термоеластомер. Комплект поставки : видеорегистратор, дополнительная камера, кабель для питания в прикуриватель, держатель для фиксации на лобовом стекле, инструкция, фирменная упаковка. Гарантия : 3 месяца. Максимальное разрешение : HDV (1280x720). Дополнительные функции видеорегистратора : Запись звука|Режим съёмки "День-Ночь"|Датчик движения|Датчик удара G-сенсор|Режим парковки|Система помощи ADAS|Циклическая запись.
Внутренняя память : 1 GB. Поддержка карт памяти : Micro SD до 32GB. Количество камер : 2. Угол обзора : основная камера 120 °. Формат видео : HD 1280х720. Встроеный экран : есть. Диагональ екрана : 3 дюйма. Особенности : вращения камеры на 360 градусов. Функции и возможности : циклическая запись, ночное видение, гравитационный сенсор, мониторинг парковки, встроенный динамик, встроенный микрофон, система ADAS. Материал : пластик, стекло, термоеластомер. Комплект поставки : видеорегистратор, дополнительная камера, кабель для питания в прикуриватель, держатель для фиксации на лобовом стекле, инструкция, фирменная упаковка. Гарантия : 3 месяца. Максимальное разрешение : HDV (1280x720). Дополнительные функции видеорегистратора : Запись звука|Режим съёмки "День-Ночь"|Датчик движения|Датчик удара G-сенсор|Режим парковки|Система помощи ADAS|Циклическая запись.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Количество камер | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя память | 1 GB |
| Встроеный экран | Да |
| Гарантия | 3 месяца месяц |
| Диагональ экрана | 3 дюйма |
| Дополнительные функции видеорегистратора | Датчик движения, Датчик удара G-сенсор, Запись звука, Режим парковки, Режим съёмки "День-Ночь", Система помощи ADAS, Циклическая запись |
| Комплектация | видеорегистратор, дополнительная камера, кабель для питания в прикуриватель, держатель для фиксации на лобовом стекле, инструкция, фирменная упаковка |
| Максимальное разрешение | HDV (1280x720) |
| Материал | пластик, стекло, термоеластомер |
| Особенности | вращения камеры на 360 градусов |
| Поддержка карт памяти | Micro SD до 32GB |
| Размеры | 118х44х48 мм |
| Угол обзора | основная камера 120 ° |
| Формат видео | HD 1280х720 |
| Функции и возможности | циклическая запись, ночное видение, гравитационный сенсор, мониторинг парковки, встроенный динамик, встроенный микрофон, система ADAS |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 799 ₴







