Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флешка Hoco UD10 - простая и удобная флешка, предназначена для хранения и переноса электронных файлов. Она изготовлена из металла. Объем памяти 16 Gb, интерфейс USB 3.0, Type-C.
Объём памяти: 16 GB
Размеры: 60х16х10 мм
Скорость записи даных: До 30 MB/S
Материал корпуса: Металл
Интерфейс: Type-C, USB 3.0
Вес: 23 г
Скорость чтения даных: До 120 MB/S
Объем памяти: 16GB
Стандарт USB: 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 16 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 г kg |
| Интерфейс | Type-C, USB 3.0 |
| Объём памяти | 16 GB |
| Размеры | 60х16х10 мм |
| Скорость записи даных | До 30 MB/S |
| Скорость чтения даных | До 120 MB/S |
| Стандарт USB | 3.0 |
- Цена: 469 ₴



